Walther-Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK CEE-Wanddose

Farbe: rot Material: Kunststoff Montagearten: Aufputz - Einbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,05 €
Ø 30 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,05 €
Ø 30 €
29,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,20 €
ab 29,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther CEE WANDSTECKD 16A 5P 6H IP54 / WALTHE FW112506SK MINIC.NEO FW112506SK 0815 Onlinehandel Walther CEE WANDSTECKD 16A 5P 6H IP54 / WALTHE FW112506SK MINIC.NEO FW112506SK 5 29,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
• Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK evolt24 Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 30,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 230 V, 400 V 1 St. Amazon Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 230 V, 400 V 1 St. Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.05 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Walther CEE WANDSTECKD 16A 5P 6H IP54 / WALTHE FW112506SK MINIC.NEO FW112506SK ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 29,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,06 € 30,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 230 V, 400 V 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 230 V, 400 V 1 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 30,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Walther FW112506SK CEE NEO Wandsteckdose Minikombi 16A 5P 6h IP54 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16A 5polig 230 V, 400V 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16A 5polig 230 V, 400V 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Walther CEE NEO Wandsteckdose Minikombi, CEE 16A, 400V,5polig, Schuko, IP54 mit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 35,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,71 € → zum Angebot
Walther Werke FW112506SK CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 230 V, 400 V 1 St. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,53 € Versand kostenfrei Gesamt 36,53 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 59,20 € Versand kostenfrei Gesamt 59,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:42 Uhr.

Walther-Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walther-Werke CEE NEO Wandsteckdose FW112506SK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Kunststoff
Aufputz, Einbau
400 V
16 A
CEE-Wanddose
IP 20, IP54
Walther Werke NEO
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram