Merten Schukosteckdose, aktivweiß MEG2305-0325

Ausführung: 1-fach Farbe: aktivweiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 59,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2305-0325, Merten MEG2305-0325 SCHUKO-Steckdose mit... ksh-technik Merten MEG2305-0325, Merten MEG2305-0325 SCHUKO-Steckdose mit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,30 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
• Merten MEG2305-0325, Merten MEG2305-0325 SCHUKO-Steckdose mit... voltking Merten MEG2305-0325, Merten MEG2305-0325 SCHUKO-Steckdose mit... 1-2 Wochen 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2305-0325 Otto merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2305-0325 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 76,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.3 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2305-0325, Merten MEG2305-0325 SCHUKO-Steckdose mit Überspannungschutz und ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,30 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0325, Merten MEG2305-0325 SCHUKO-Steckdose mit Überspannungschutz und voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0325, Merten SCHUKO-Steckdose MEG2305-0325 | Überspannungsschutz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 63,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,69 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Überspannungsschutz und Schriftfeld elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,97 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2305-0325 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 65,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,33 € → zum Angebot
EL ME 23050325 - Steckdose mit Überspannungschutz, aktivweiß glänzend, System M Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 66,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2305-0325 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 70,32 € 70,32 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose mit Überspannungsschutz und Schriftfeld - erhöhter Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,45 € Versand kostenfrei Gesamt 71,45 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0325, Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl MEG2305-0325 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 71,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,71 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Steckdose mit Überspannungsschutz und Beschriftungsfeld, Unterputz, 16 Alternate (1) Angebotsinfo 2 72,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 80,89 € → zum Angebot
Merten System M Steckdose, 1f, aktivweiß, glänzend, Unterputz, mit erhöhtem METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0325, Merten SCHUKO-Steckdose aws/gl Übersp.Sch.Schriftf. Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 74,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Schukosteckdose, aktivweiß MEG2305-0325 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, aktivweiß MEG2305-0325? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
aktivweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
Merten System M
Überspannungsschutz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram