Jung USB-Ladegerät 15 W USB-A & USB-C schwarz USB-Steckdose

Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: schwarz Produkttyp: USB-Steckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,05 €
Ø 45 €
45,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,05 €
Ø 45 €
45,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,57 €
ab 45,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung USB-Ladegerät Typ A + Typ C, 3000mA, schwarz elektroversand-schmidt.de Jung USB-Ladegerät Typ A + Typ C, 3000mA, schwarz Sofort lieferbar 45,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Jung USB15CASW USB-Ladegerät mit 1 USB-Buchse Typ A und 1 USB-Buchse Typ C,... Elektroshop Wagner Jung USB15CASW USB-Ladegerät mit 1 USB-Buchse Typ A und 1 USB-Buchse Typ C,... 1 Tage 45,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
• Jung USB-Ladegerät 15CASW mit 2 USB-Buchsen Ports: 1× USB Typ A, 1 ×Typ C... Amazon Marketplace Jung USB-Ladegerät 15CASW mit 2 USB-Buchsen Ports: 1× USB Typ A, 1 ×Typ C... Auf Lager 60,36 € Versand kostenfrei Gesamt 60,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.05 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jung USB-Ladegerät Typ A + Typ C, 3000mA, schwarz ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Jung USB15CASW USB-Ladegerät mit 1 USB-Buchse Typ A und 1 USB-Buchse Typ C, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 45,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät USB 15 CA SW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 46,73 € 46,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 52,63 € → zum Angebot
Jung USB15CASW USB-Ladegerät, 1 x Typ A + 1 x Typ C, schwarz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 48,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,55 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät USB 15 CA SW USB15CASW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 48,67 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät USB15CASW, 1x Typ A 1x Typ C, Unterputz, Schwarz USB15CASW heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 50,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,60 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät USB 15 CA SW Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,06 € + 4,50 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät USB 15 CA SW USB15CASW METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät 15CASW mit 2 USB-Buchsen Ports: 1× USB Typ A, 1 ×Typ C (max. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,36 € Versand kostenfrei Gesamt 60,36 € → zum Angebot
Jung USB-LADESTECKDOSE / JUNG USB15CASW 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 65,13 € Versand kostenfrei Gesamt 65,13 € → zum Angebot
Jung Usb-ladegerät, 1 X Typ A + 1 X Typ C, Schwarz Usb15casw ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 66,43 € Versand kostenfrei Gesamt 66,43 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät USB15CASW schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,57 € Versand kostenfrei Gesamt 74,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Jung USB-Ladegerät 15 W USB-A & USB-C schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung USB-Ladegerät 15 W USB-A & USB-C schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
schwarz
USB-Steckdose
USB-C-Steckdose
Typ C, USB
3000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram