Kaiser Elektro Abzweigkasten 9197-91 Verteilerdose
Produkttyp: Verteilerdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
60,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elektro Pool
Kaiser 9197-91, KAISER 9197-91 Verbindungskasten 235 x 205 x 72 mm mit Deckel
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
60,55 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 67,45 €
→ zum Angebot
-
Kaiser – Box Derivation 235 x 205 x 72 mm
87,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,60 €
→ zum Angebot
-
Kaiser Kaiser Abzweigkasten 205x235x72mm 9197-91 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,43 € Versand kostenfrei Gesamt 91,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
60,55 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 67,45 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.
Kaiser Elektro Abzweigkasten 9197-91 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaiser Elektro Abzweigkasten 9197-91? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Verteilerdose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen