Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (20 EUCBLI-914) Steckdose
Anschlussart: Steckklemme
Ausführung: 1-fach
Ausstattung: Berührungsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
46,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 20EUCBLI-914, Busch-Jaeger 20EUCBLI-914 Busch-steplight SCHUKO
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
46,59 €
+ 6,33 € Versand
Gesamt 52,92 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA002013A5382, Busch-Jaeger 20 EUCBLI-914 SCHUKO...
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
51,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,29 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz alpinweiß 20 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,83 € Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
46,59 €
+ 6,33 € Versand
Gesamt 52,92 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (20 EUCBLI-914) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (20 EUCBLI-914)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart
Steckklemme
Ausführung
1-fach
Ausstattung
Berührungsschutz
Befestigung
Krallen- und Schraubbefestigung
Farbe
alpinweiß
Materialen
Kunststoff, Thermoplast
Montageart
Unterputz
Montagerichtung
waagerecht
Nennstrom
16 A
Produkttyp
Steckdoseneinsatz
Schutzart
IP 20
Serie
Busch-Jaeger Balance SI
Steckerart
Schuko
Weitere Daten
Sonstiges
Halogenfrei, Kindersicherung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Steckdosen mit Krallen- und Schraubbefestigung kompakt erklärt
Mehr zu Steckdosen mit Steckklemme
Was zeichnet Steckdose weiß aus?
Top Steckdose 1-fach im Vergleich 2026
Testberichte zu Steckdosen mit Berührungsschutz
Steckdoseneinsätze auf einen Blick
Testberichte zu Steckdosen zur Unterputz-Montage
Jetzt passende Steckdose Schutzart IP 20 finden
Beliebte Themen