Metz Connect Anschlussdose, reinweiß 130C371002-I Netzwerkdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Staubschutz Farbe: reinweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,89 €
Ø 12 €
11,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,65 €
ab 11,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect 130C371002-I, METZ CONNECT Anschlussdose 130C371002-I | Cat6A RJ45 smartgoods (smartgoods.de) Metz Connect 130C371002-I, METZ CONNECT Anschlussdose 130C371002-I | Cat6A RJ45 Versandlager: 1-3 Werktage 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• METZ CONNECT RJ45 Anschlussdose E-DAT C6A 1 Port UP reinweiß Amazon Marketplace METZ CONNECT RJ45 Anschlussdose E-DAT C6A 1 Port UP reinweiß Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Metz Connect CAT 6a RAL 9010 Unterputz-Netzwerkdose 1x RJ45 130C371002-I Otto Metz Connect CAT 6a RAL 9010 Unterputz-Netzwerkdose 1x RJ45 130C371002-I lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect 130C371002-I-90, Metz Connect Anschlussdose C6A UP TN EDATC6A-1UP-rws ✓ Bester Preis etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,89 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Metz Connect 130C371002-I, METZ CONNECT Anschlussdose 130C371002-I | Cat6A RJ45 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Metz Connect 130C371002-I-90, Metz Connect Anschlussdose C6A UP 1xRJ45,UP,rws TN Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 12,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
METZ CONNECT E-DAT-Anschlussdose C6A, 1 Port, AP, reinweiß (130C370002-I) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6A AP E-DAT C6A 1AP rws evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,98 € 13,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
Metz Connect 130C370002-I, Metz Connect E-DAT C6A 1 Port AP reinweiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,31 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Metz Connect 130C371002-I, Metz Connect Anschlussdose C6A AP E-DAT C6A 1AP rws Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6A AP E-DAT C6A 1AP rws 130C370002-I elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Metz Connect 130C371002-I, Metz Connect NETCOM 130C371002-I RJ-45 Steckdose Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
METZ CONNECT 130C370002-I, Metz Connect E-DAT C6A 1 PORT AP RAL 9010 / METZ 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 15,75 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,66 € → zum Angebot
BTR NETCOM Anschlussdose C6A AP 1xRJ45 rws E-DAT 1AP contorion Angebotsinfo 3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
METZ CONNECT 130C371002-I, Metz Connect 130C371002-I Netzwerkdose Unterputz Einsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metz Connect Anschlussdose, reinweiß 130C371002-I Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect Anschlussdose, reinweiß 130C371002-I? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Staubschutz
reinweiß
Unterputz
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram