ELSO 1-fach lichtgrau (455019) Steckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Klappdeckel - Schriftfeld Befestigung: Schraubbefestigung Besonderheit: abschliessbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,21 €
Ø 29 €
28,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,21 €
Ø 29 €
28,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,29 €
ab 29,21 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elso 455019, Elso 455019 Steckdose mit Schriftfeld abschließbar 16A AquaTop ksh-technik Elso 455019, Elso 455019 Steckdose mit Schriftfeld abschließbar 16A AquaTop ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 29,21 € + 6,51 € Versand Gesamt 35,72 € → zum Angebot
• Elso Steckdose, 455019 Amazon Marketplace Elso Steckdose, 455019 Auf Lager 42,37 € Versand kostenfrei Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Schneider Steckdose Elso Steckdose AP44 verschließbar 455019 Otto Schneider Steckdose Elso Steckdose AP44 verschließbar 455019 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.21 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Elso 455019, Elso 455019 Steckdose mit Schriftfeld abschließbar 16A AquaTop ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 29,21 € + 6,51 € Versand Gesamt 35,72 € → zum Angebot
ELSO 455019, ELSO Steckdose 1-fach | abschließbar | SCHUKO | IP44 | Aufputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 32,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Elso 455019, Elso 455019 Aufputzsteckdose mit Schriftfeld abschließbar 16A AquaTop Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 33,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
Elso 455019 Steckdose mit Schriftfeld abschließbar 16A, AquaTop Schraubklemme, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 34,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
ELSO 455019 - Steckdose, Schriftfeld, abschließbar, 16A, IP44, AquaTop, grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Elso 455019, Elso Steckdose AP44 verschließbar 455019 - 455019 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 36,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Elso Steckdose 455019 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,52 € 36,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Elso Steckdose 455019 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 36,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 43,37 € → zum Angebot
Elso 455019, Elso Steckdose 455019 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 37,25 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
ELSO 455019 ELSO Steckdose abschließbar 455019 16A AquaTop licht/basaltgrau 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Elso Steckdose AP44 verschließbar 455019 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Elso Steckdose 455019 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ELSO 1-fach lichtgrau (455019) Test

5/5
★★★★★ Steckdose abschließbar
Döhring März 2021

Das Produkt hat keine Universalschliessung, ist mit einem Code für die ausgestattet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klappdeckel, Schriftfeld
Schraubbefestigung
abschliessbar
lichtgrau
Kunststoff
Aufputz
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose, Steckdose abschließbar, Steckdose mit Deckel
IP 44
Thermoplast RAL ähnlich 7035
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram