OBO Bettermann Versorgungseinheit VH-4 4SD Steckdose

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Material: Kunststoff Montageart: hängend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,90 €
Ø 100 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,90 €
Ø 100 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,99 €
ab 99,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Versorgungseinheit IP20 VH-4 4SD, 4 x... Amazon Marketplace OBO Bettermann Versorgungseinheit IP20 VH-4 4SD, 4 x... Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• OBO Bettermann VH-4 4SD Versorgeinheit mit Griff, 2 Klemmen, 4 Schukos Elektroshop Wagner OBO Bettermann VH-4 4SD Versorgeinheit mit Griff, 2 Klemmen, 4 Schukos 1 Tage 102,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,16 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN OBO Versorgungseinheit IP20 m.Griff bestück VH 6109802 Otto OBO BETTERMANN OBO Versorgungseinheit IP20 m.Griff bestück VH 6109802 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Versorgungseinheit IP20 VH-4 4SD, 4 x 1fach-Schutzkontakt-Steckdosen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
OBO Bettermann VH-4 4SD Versorgeinheit mit Griff, 2 Klemmen, 4 Schukos Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 102,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,16 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Versorgungseinheit IP20 m.Griff bestück VH (6109802) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 107,15 € Versand kostenfrei Gesamt 107,15 € → zum Angebot
OBO Bettermann Versorgungseinheit VH-4 4SD 6109802 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 116,30 € + 6,71 € Versand Gesamt 123,01 € → zum Angebot
OBO Bettermann Versorgungseinheit VH-4 4SD, IP20, Kunststoff, Gelb/Schwarz 6109802 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 118,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,30 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Versorgungseinheit VH-4 4SD evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 119,93 € 119,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 125,83 € → zum Angebot
Obo Bettermann 6109802 not categorized Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,63 € Versand kostenfrei Gesamt 121,63 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Versorgungseinheit IP20 m.Griff bestück VH-4 4SD contorion Angebotsinfo 2 Werktage 121,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,93 € → zum Angebot
OBO Bettermann Versorgungseinheit VH-4 4SD 6109802 METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 128,12 € Versand kostenfrei Gesamt 128,12 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN OBO Versorgungseinheit IP20 m.Griff bestück VH 6109802 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
OBO Bettermann Versorgungseinheit VH-4, 4x Schutzkontakt-Steckdose, IP20 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 130,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 137,62 € → zum Angebot
Energiewürfel Kst sw IP20 4Steckd toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 131,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 138,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OBO Bettermann Versorgungseinheit VH-4 4SD Test

4/5
★★★★☆ Gut, teuer, unvollständig
Martin August 2021

Letztendlich habe ich mich aufgrund des Designs für dieses Produkt entschieden, obwohl der Preis dreimal höher ist als bei vergleichbaren Artikeln. Der verarbeitete "Würfel" ist von ausgezeichneter Qualität und die Steckdosen ohne Deckel sind für mich einfacher zu handhaben. Die Aufhängung ist sehr stabil.

Es ist allerdings enttäuschend, dass zu einem so "sportlichen" Preis nicht einmal eine Kette oder ein Stahlseil mit Haken im Lieferumfang enthalten ist. Glücklicherweise hatte ich bereits etwas Passendes zu Hause, aber das ist sicherlich nicht bei jedem der Fall.

5/5
★★★★★ Top
Alibaba Oktober 2021

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
MR August 2025

ist in Ordnung schon das Zweite das ich gekauft habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut und teuer
Klaus M Oktober 2024

Flexible Werkstatt Dosen gebastelt leider gibt’s so etwas nicht fertig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
4-fach
Kunststoff
hängend
250 V
IP 20
Verteilerdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram