Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2305-0419

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Schriftfeld Farbe: polarweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,30 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,99 €
ab 59,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2305-0419, Merten MEG2305-0419 SCHUKO-Steckdose mit... ksh-technik Merten MEG2305-0419, Merten MEG2305-0419 SCHUKO-Steckdose mit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,30 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
• Merten MEG2305-0419, Merten MEG2305-0419 SCHUKO-Steckdose mit... voltking Merten MEG2305-0419, Merten MEG2305-0419 SCHUKO-Steckdose mit... 1-2 Wochen 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Überspannungsschutz und Schriftfeld elektroversand-schmidt.de Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Überspannungsschutz und Schriftfeld Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 65,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.3 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2305-0419, Merten MEG2305-0419 SCHUKO-Steckdose mit Überspannungschutz und ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 59,30 € + 6,21 € Versand Gesamt 65,51 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0419, Merten MEG2305-0419 SCHUKO-Steckdose mit Überspannungschutz und voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 61,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mit Überspannungsschutz und Schriftfeld elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 65,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,97 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0419, Merten SCHUKO-Steckdose pws Übersp.Sch.Schriftf. MEG2305-0419 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 67,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,38 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2305-0419 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 70,32 € 70,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,22 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2305-0419 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 70,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,52 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0419, Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2305-0419 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 71,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,61 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0419 SCHUKO Steckdose mit Überspannungsschutz und Schriftfeld, System Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 73,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2305-0419 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 78,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws MEG2305-0419 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 82,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 89,14 € → zum Angebot
Merten MEG2305-0419, Merten Einsatz Steckdose System M Polarweiß MEG2305-0419 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 91,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
MERTEN MEG2305-0419, Merten Einsatz Steckdose System M Polarweiß MEG2305-0419 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2305-0419 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2305-0419? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Schriftfeld
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Merten System M
Überspannungsschutz
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram