Berker 1-fach weiß (41097009) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: LED-Anzeige Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,17 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
44,17 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,80 €
ab 44,17 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 41097009, Berker 41097009 Steckdose SCHUKO mit LED-Orientierungslicht K.1 voltking Berker 41097009, Berker 41097009 Steckdose SCHUKO mit LED-Orientierungslicht K.1 1-2 Wochen 44,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
• BerkerK.1 SCHUKO-Steckdose mitLED-Orientierungslicht mit erhöhtem... elektroversand-schmidt.de BerkerK.1 SCHUKO-Steckdose mitLED-Orientierungslicht mit erhöhtem... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 45,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 evolt24 Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 50,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.17 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Berker 41097009, Berker 41097009 Steckdose SCHUKO mit LED-Orientierungslicht K.1 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 44,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,07 € → zum Angebot
BerkerK.1 SCHUKO-Steckdose mitLED-Orientierungslicht mit erhöhtem Berührungsschutz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 45,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,37 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 50,30 € 50,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Berker 41097009, Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 51,31 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,20 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,36 € → zum Angebot
Berker 41097009, Berker SCHUKO Steckdose 41097009 K.1 | LED-Orientierungslicht smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 55,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 58,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,19 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41097009 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 60,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,11 € → zum Angebot
Berker 41097009, Berker GmbH & Co. KG SCHUKO-Steckdose pows/gl LED-Orientierg-licht Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 62,86 € Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
Berker 41097009 - Typ F - Weiß - Thermoplast - Leistung - IP20 - IEC 60884-1 - VDE Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,80 € Versand kostenfrei Gesamt 77,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.

Berker 1-fach weiß (41097009) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach weiß (41097009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
LED-Anzeige
weiß
Kunststoff
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram