Busch-Jaeger Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, weiß 0248/02-101 Lautsprecheranschlussdose

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Befestigung: Krallen- und Schraubbefestigung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,05 €
Ø 18 €
18,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,05 €
Ø 18 €
18,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,31 €
ab 18,05 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, Schwarz Amazon Marketplace Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 18,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, weiß... Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, weiß... 1 Tage 18,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose - weiß elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose - weiß Sofort lieferbar 18,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.05 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 18,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, weiß (2CKA000230A0402) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose - weiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher- Anschlussdose elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 18,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Lautsprecher-Anschlussdose 0248/02-101 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,64 € 18,64 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Busch Jaeger Lautsprecher-Anschlussdose 0248/02-101 4-fach weiß 2CKA000230A0402 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 20,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Lautsprecher-Anschlussdose 0248/02-101 2CKA000230A0402 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 0248/02-101 Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose Mit Steckklemmen LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 21,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Tragring, Lautsprecheranschluss, weiß, matt, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
BJ Lautspr.-Anschlussd. w 0248/02-101 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,31 € Versand kostenfrei Gesamt 29,31 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Busch-Jaeger Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose, weiß 0248/02-101 Test

5/5
★★★★★ Busch Jäger , alles OK:
Amazon Kunde Januar 2025

Busch Jäger ,immer gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Wilhelm+Alla Juli 2020

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch-Jaeger Stereo-Lautsprecher-Anschlussdose
Thomas September 2013

Die Dosen lassen einfache und gute Installieren was aber auch selbstverständlich ist für diese MarkeSie fügen sich sehr gut in des Gesamtkonzept von Busch und Jäger ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Lösung
Betker-Heise Februar 2013

Funktioniert einwandfrei - keine Lautsprecher Kabel mehr quer durchs Zimmer. ässt sich problemlos in die Standard Unterputzsosen einbauen und anschließen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2-fach
Krallen- und Schraubbefestigung
weiß
Unterputz
matt
Lautsprecheranschlussdose
IP 20
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram