Jung UAE 2x8 UPO Netzwerkdose

Montageart: Unterputz Produkttyp: Netzwerkdose Steckerart: UAE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,74 €
Ø 16 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,74 €
Ø 16 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,42 €
ab 15,74 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8-polig, Cat 3 elektroversand-schmidt.de Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8-polig, Cat 3 Sofort lieferbar 15,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
• JUNG IAE/UAE-Anschlussdose 2 x 8-polig UAE 2X8UPO Amazon Marketplace JUNG IAE/UAE-Anschlussdose 2 x 8-polig UAE 2X8UPO Auf Lager 22,13 € Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
• JUNG Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8 Schraubkontakte UAE 2X8 UPO Installationskabel Otto JUNG Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8 Schraubkontakte UAE 2X8 UPO Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.74 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8-polig, Cat 3 ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 2X8 UPO UAE2X8UPO elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 2X8 UPO evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,10 € 16,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 2X8 UPO Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
IAE/UAE-Anschlussdose, Jung UAE 2X8 UPO Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 2X8 UPO UAE2X8UPO METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8 Schraubkontakte UAE 2X8 UPO contorion Angebotsinfo 3 Werktage 19,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
JUNG IAE/UAE-Anschlussdose 2 x 8-polig UAE 2X8UPO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,13 € Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
JUNG Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8 Schraubkontakte UAE 2X8 UPO Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € Versand kostenfrei Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jung Iae/uae-anschlussdose 8 Schraubkontakte Uae 2x8 Upo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Jung UAE 2x8 UPO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung UAE 2x8 UPO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram