Busch-Jaeger Unterputz-Potenzial-Ausgleichstecker (2095 UC-214) Potenzialausgleichsteckdose

Produkttyp: Potenzialausgleichsteckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,11 €
Ø 26 €
26,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,11 €
Ø 26 €
26,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,67 €
ab 26,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2095 UC-214 evolt24 Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2095 UC-214 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 26,11 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2095 UC-214 2CKA002495A0059 elektro4000 Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2095 UC-214 2CKA002495A0059 1 Tage 27,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2-fach UP 2095 UC-214 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2-fach UP 2095 UC-214 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,67 € Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.11 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2095 UC-214 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,11 € 26,11 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2095 UC-214 2CKA002495A0059 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2095 UC-214 Unterputz-Potenzial-Ausgleichsstecker, Reflex Si, 2-fach, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
Busch Jaeger Reflex SI UP Potential 2095UC-214 Ausgleichstecker 2fach alpinweiss heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 28,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2-fach UP 2095 UC-214 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger REFL.SI POT.AUSGL. 2095 UC-214 / BUSCH 2095 UC-214 2CKA002495A0059 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 30,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,27 € → zum Angebot
Potentialausgleich Anschlussdose zweifach Unterputz Alternate (1) Angebotsinfo 2 30,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2095 UC-214 Unterputz-Potenzial-Ausgleichsstecker 2-fach LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 30,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger REFLEX SI Potenzialausgleichsdose, Unterputz, Steckdose 2f, weiß, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2495-0-0059 Zubehör für elektrische Schalter (2495-0-0059) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,97 € Versand kostenfrei Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2fach Abdeckung Weiß, Reinweiß (RAL 9010) 2CKA002495A0059 1 St. Conrad Angebotsinfo 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Potentialausgleich aws 2-fach UP 2095 UC-214 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,67 € Versand kostenfrei Gesamt 46,67 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.

Busch-Jaeger Unterputz-Potenzial-Ausgleichstecker (2095 UC-214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Unterputz-Potenzial-Ausgleichstecker (2095 UC-214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Potenzialausgleichsteckdose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram