Jung UAE 8-8 UPO Netzwerkdose

Montageart: Unterputz Produkttyp: Netzwerkdose Steckerart: UAE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,26 €
Ø 21 €
21,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,26 €
Ø 21 €
21,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 21,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8-8-polig, Cat 3 elektroversand-schmidt.de Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8-8-polig, Cat 3 Sofort lieferbar 21,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
• Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2X 8-polig UAE8-8UPO Amazon Marketplace Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2X 8-polig UAE8-8UPO Auf Lager 28,82 € Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
• JUNG Steckdose Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8 Schraubkontakte UAE 8-8 UPO Otto JUNG Steckdose Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8 Schraubkontakte UAE 8-8 UPO lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.26 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Jung IAE/UAE-Anschlussdose 8-8-polig, Cat 3 ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 8-8 UPO UAE8-8UPO elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 21,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 8-8 UPO evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 21,74 € 21,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Jung 2fach Einsatz Netzwerkdose Weiß UAE8-8UPO 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
IAE/UAE-Anschlussdose, Jung UAE 8-8 UPO Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 24,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose UAE 8-8 UPO UAE8-8UPO METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8 Schraubkontakte UAE 8-8 UPO contorion Angebotsinfo 1 Werktag 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2X 8-polig UAE8-8UPO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,82 € Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
JUNG Steckdose Jung IAE/UAE-Anschlussdose 2x8 Schraubkontakte UAE 8-8 UPO Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Jung Iae/uae-anschlussdose 2x8 Schraubkontakte Uae 8-8 Upo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

Jung UAE 8-8 UPO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung UAE 8-8 UPO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram