Merten Schukosteckdose, weiß MEG2301-1519
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Merten MEG2301-1519, Merten MEG2301-1519 SCHUKO-Steckdose mit voller...
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
3,63 €
+ 6,76 € Versand
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit voller Abdeckplatte,...
Auf Lager
7,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,19 €
→ zum Angebot
-
merten Steckdose Merten SCHUKO-Steckdose pws volle Abdeckplatte MEG2301-1519 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,10 € Versand kostenfrei Gesamt 13,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
3,63 €
+ 6,76 € Versand
Gesamt 10,39 €
→ zum Angebot
Merten Schukosteckdose, weiß MEG2301-1519 Test
Die robusten und einfach zu installierenden Dosen ermöglichen ein müheloses Einstecken von Steckern ohne dabei locker zu sitzen. Ein qualitativ hochwertiges Produkt zu einem fairen Preis. Sehr zu empfehlen!.
Die Steckdose wurde in einer gut geschützten Originalverpackung geliefert. Sie ist ein zuverlässiges Standardprodukt für die Elektro-Installation, das sich einfach handhaben lässt. Die hochwertige Verarbeitung aus Kunststoff und der genau passende Farbton gemäß RAL machen sie zu einer klaren Empfehlung für erfahrene Nutzer.
Dieser Schalter erfüllt seinen Zweck perfekt. Besonders praktisch ist die Kompatibilität mit älteren Modellen, sodass er einfach erneuert werden kann. Mit einer Belastbarkeit von 16A kann problemlos eine Wärmelampe mit 2kW betrieben werden. Merten überzeugt hier durch hochwertige Qualität.
Absolut top! Merten Qualität spricht für sich. Kein Baumarktprodukt. Der Preis ist mehr als fair, fast unschlagbar günstig! Ein toller Händler. Mein letzter Einkauf, da ich hoffe, alles komplett zu haben.
Einfach kaufen! In diesem Sinne. Kaufen.
Ein Steckplatz ist beschädigt. Nachdem ich den Schutzfilm abgezogen habe, entdeckte ich zwei Dellen im hellgrauen Kunststoffsockel. Leider konnte ich das Produkt nicht zurücksenden, da ich den Mangel erst nach der Installation der Steckdosen entdeckt habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen