Kathrein ESD 02 Einbausteckdose

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Befestigung: Schraubbefestigung Besonderheit: fernspeisetauglich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,94 €
Ø 12 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,94 €
Ø 12 €
11,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,84 €
ab 11,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein 211500001, Kathrein ESD 02, Einzelanschlussdose 2 fach (TV und SAT) SAT-World Kathrein 211500001, Kathrein ESD 02, Einzelanschlussdose 2 fach (TV und SAT) Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 11,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Kathrein ESD 02 Antennendose UKW, SAT, TV, UHF, VHF Einzelanschlussdose Amazon Marketplace Kathrein ESD 02 Antennendose UKW, SAT, TV, UHF, VHF Einzelanschlussdose Auf Lager 17,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
• Kathrein Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 SAT-Antenne Otto Kathrein Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 SAT-Antenne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.94 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein 211500001, Kathrein ESD 02, Einzelanschlussdose 2 fach (TV und SAT) ✓ Bester Preis SAT-World SAT-World Angebotsinfo Auf Lager innerhalb 1-2 Tagen lieferbar 11,94 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
KATHREIN 211500001, Kathrein ESD 02 Antennendose UKW, SAT, TV, UHF, VHF Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,05 € 12,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Kathrein 211500001, Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 12,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Kathrein 211500001, Kathrein Antennensteckdose ESD 02 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 211500001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Kathrein 211500001, Kathrein Einzeldose ESD 02, 80x80x40mm, Aluminium 211500001 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 13,10 € + 5,77 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Kathrein 211500001, Kathrein ESD 02 Antennendose UKW, SAT, TV, UHF, VHF Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,06 € → zum Angebot
Kathrein ESD 02 Sat-Einzelanschlussdose, 2-fach, 0-2400 MHz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 211500001 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Kathrein SAT-Steckdose 2fach ESD 02 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Kathrein 211500001, Kathrein ESD 02 Antennendose 2-fach mit DC-Durchlass Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 16,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kathrein ESD 02 Test

5/5
★★★★★ Alles OK
noname Januar 2026

Alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markenprodukt halt
Amazon Kunde November 2025

Tut was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt
Martindg Februar 2025

alles gut, passt, keine Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Thomas C Juli 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Schraubbefestigung
fernspeisetauglich
2400 MHz
Unterputz
Einbausteckdose
SAT, TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram