Busch-Jaeger USB-Netzteil-Einsatz mit USB-A & USB-C Schnittstelle 6475 U (2CKA006400A0398) Einbausteckdose

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbausteckdose - USB-Steckdose Ausstattung: USB Typ A - USB Typ C Besonderheit: Unterstützung der zusätzlichen Schnelladeprotokolle: USB-PD und Quickcharge 3.0 & 4.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,29 €
Ø 48 €
48,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,29 €
Ø 48 €
48,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,36 €
ab 48,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6475 U USB-Netzteil-Einsatz mit USB-A und USB-C Schnittstelle elektroland24 Busch-Jaeger 6475 U USB-Netzteil-Einsatz mit USB-A und USB-C Schnittstelle sofort lieferbar 48,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger USB-Netzteil-Einsatz 6475 U, USB A+C elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger USB-Netzteil-Einsatz 6475 U, USB A+C Sofort lieferbar 48,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
• BUSCH-JAEGER Netzteil USB A+C 6475 U Amazon Marketplace BUSCH-JAEGER Netzteil USB A+C 6475 U 52,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.29 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6475 U USB-Netzteil-Einsatz mit USB-A und USB-C Schnittstelle ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 48,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger USB-Netzteil-Einsatz 6475 U, USB A+C elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
Busch Jaeger Netzteil-Einsatz USB A+C 6475 U 2CKA006400A0398 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 49,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Netzteil-Einsatz 6475 U evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,90 € 49,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Netzteil-Einsatz USB A+C 6475 U contorion Angebotsinfo 1 Werktag 50,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Netzteil-Einsatz 6475 U 2CKA006400A0398 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 50,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6475 U Netzteil-Einsatz, USB A+C, Unterputzeinsatz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 50,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER Netzteil USB A+C 6475 U Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Netzteil-Einsatz 6475 U Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6475 U U Netzteil-Einsatz USB A+C LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 57,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,56 € → zum Angebot
Busch-jaeger Netzteil-einsatz 6475 U ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 62,06 € Versand kostenfrei Gesamt 62,06 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 6475 U Netzteil-Einsatz, USB A+C 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 62,57 € Versand kostenfrei Gesamt 62,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger USB-Netzteil-Einsatz mit USB-A & USB-C Schnittstelle 6475 U (2CKA006400A0398) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde November 2024

Habe das Netzteil in der Küche an der Arbeitsplatte eingebaut. Kein lästiges Handynetzteil mehr Kabel einstecken und aufladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Irreführende Produktangaben. Schalterabdeckung ist nicht dabei.
Dirk M März 2026

Das Bild zeigt die Dose mit Abdeckung. Die Abdeckung ist beim Kauf aber nicht dabei. In der Produktbeschreibung gibt es keinerlei Infos dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einbausteckdose, USB-Steckdose
Material & Optik
USB Typ A, USB Typ C
Unterstützung der zusätzlichen Schnelladeprotokolle: USB-PD und Quickcharge 3.0 & 4.0
schwarz
Montage
71 x 71 x 43 mm
32 mm
Unterputz
IP 20
USB
Strom
Steckklemme
230 V
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram