Jung USBPD60CWW USB-Ladegerät PD 1 x Typ C alpinweiß USB-Steckdose

Farben: alpinweiß - weiß Produkttyp: USB-Steckdose Anschlussart: Schraubklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,27 €
Ø 53 €
53,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,27 €
Ø 53 €
53,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,48 €
ab 53,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG USB-Ladegerät PD 1xTyp C, USB PD60 C WW, 3000mA, alpinweiß elektroversand-schmidt.de JUNG USB-Ladegerät PD 1xTyp C, USB PD60 C WW, 3000mA, alpinweiß Sofort lieferbar 53,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,17 € → zum Angebot
• JUNG Klemmen Jung USB-Ladegerät PD USB PD60 C WW Otto JUNG Klemmen Jung USB-Ladegerät PD USB PD60 C WW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,88 € → zum Angebot
• Jung USBPD60CWW Ladegerät USB Power Delivery 60, Typ-C, Alpinweiß Amazon Marketplace Jung USBPD60CWW Ladegerät USB Power Delivery 60, Typ-C, Alpinweiß Auf Lager 65,24 € Versand kostenfrei Gesamt 65,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.27 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
JUNG USB-Ladegerät PD 1xTyp C, USB PD60 C WW, 3000mA, alpinweiß ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,17 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät PD USB PD60 C WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,23 € 55,23 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät PD USB PD60 C WW USBPD60CWW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Jung USBPD60CWW USB-Ladegerät PD, 1 x Typ C, alpinweiß elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 59,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,03 € → zum Angebot
Jung USBPD60CWW USB-PD60-Ladegerät, ohne Abdeckung, Typ-C, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 59,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,30 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät PD USBPD60CWW, 1x Typ C, Alpinweiß USBPD60CWW heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 59,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät PD USB PD60 C WW USBPD60CWW METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 69,57 € → zum Angebot
JUNG Klemmen Jung USB-Ladegerät PD USB PD60 C WW Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,88 € → zum Angebot
Jung USBPD60CWW Ladegerät USB Power Delivery 60, Typ-C, Alpinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,24 € Versand kostenfrei Gesamt 65,24 € → zum Angebot
Jung USB-Ladegerät PD, 1x Typ C, Alpinweiß, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,48 € Versand kostenfrei Gesamt 68,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Jung USBPD60CWW USB-Ladegerät PD 1 x Typ C alpinweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung USBPD60CWW USB-Ladegerät PD 1 x Typ C alpinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
alpinweiß, weiß
USB-Steckdose
Leistungdaten
Schraubklemme
20 V, 220 V, 5 V
3.000 Watt
Material & Optik
Kurzschlussschutz
Schnellladefunktion
Thermoplast
Montage
Schraubbefestigung, Schraubklemme
Unterputz
IP 2X
Typ C, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram