Dehn Überspannungsschutz DGA FF5 TV 5fach Antennenanschlussdose
Produkttyp: Antennenanschlussdose
Nennspannung: 20 V
Bemerkung: Blitzstoßstrom (10/350): 2,5kA
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
150,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dehn 909706, Dehn Überspannungsschutz DGA FF5 TV 5fach
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
150,16 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 156,06 €
→ zum Angebot
-
Dehn 909706, DEHN Überspannungsschutz DGA FF5 TV | 5-fach SAT-Ableiter 75 Ohm Versandlager: 1-3 Werktage 153,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 160,71 € → zum Angebot
-
DEHN DEHN ÜSS für Antennenverteiler an Satelliten DGA FF5 TV... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,84 € Versand kostenfrei Gesamt 198,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
169,71 €
+ 5,10 € Versand
Gesamt 174,81 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Dehn Überspannungsschutz DGA FF5 TV 5fach Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dehn Überspannungsschutz DGA FF5 TV 5fach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Antennenanschlussdose
Strom
Nennspannung
20 V
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Blitzstoßstrom (10/350): 2,5kA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen