PCE CEE-CARA Wandstecker 3-polig (513-6) CEE-Wanddose

Produkttyp: CEE-Wanddose Nennspannung: 230 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
5,50 €
Ø 7 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
5,50 €
Ø 7 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,05 €
ab 5,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pce - 513-6 Cee-cara Wandstecker 16 A 3polig 230 V 1 St. ManoMano Pce - 513-6 Cee-cara Wandstecker 16 A 3polig 230 V 1 St. 1 bis 3 Werktage 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• PCE 513-6 CEE-Cara Wandstecker, 16 A, 3-polig, 230 V, 1 Stück Amazon Marketplace PCE 513-6 CEE-Cara Wandstecker, 16 A, 3-polig, 230 V, 1 Stück 8,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• PCE CEE-Wandgerätestecker, Schraubklemme, abgewinkelt, 16A, 3p, 6h, IP44, blau Elektroshop Wagner PCE CEE-Wandgerätestecker, Schraubklemme, abgewinkelt, 16A, 3p, 6h, IP44, blau 1 Tage 9,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Pce - 513-6 Cee-cara Wandstecker 16 A 3polig 230 V 1 St. ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 5,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
PCE 513-6 CEE-Cara Wandstecker, 16 A, 3-polig, 230 V, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PCE CEE-Wandgerätestecker, Schraubklemme, abgewinkelt, 16A, 3p, 6h, IP44, blau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
PCE 513-6 513-6 CEE-CARA Wandstecker 16 A 3polig 230 V 1 St. Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
CEE-Wandgerätestecker 16A, 3-polig, 230V Twist, IP44 - Schraubklemmen Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 11,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
CEE-Wandgerätestecker 16A, 3-polig, 230V Twist, IP44 - Schraubklemmen heima24 Angebotsinfo Verfügbar 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
PCE 513-6 CEE-CARA Wandstecker 16A 3polig 230V 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PCE 513-6 CEE-CARA Wandstecker 16A 3polig 230V 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
PCE CEE-WANDGER.STECKER 3P 16A / 513-6 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 13,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

PCE CEE-CARA Wandstecker 3-polig (513-6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCE CEE-CARA Wandstecker 3-polig (513-6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CEE-Wanddose
Leistungsdaten
230 V
16 A
Material & Optik
1-fach
spritzwassergeschützt
blau
Kunststoff
Montage
Schraubklemme
Aufputz
IP44
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram