Tehalit C-Profil GS2000 gsw Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Ausführung: 2-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Zentralplatte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,81 €
Ø 27 €
26,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,81 €
Ø 27 €
26,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,05 €
ab 26,81 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw evolt24 Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 26,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
• Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw GS20009011 elektro4000 Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw GS20009011 1 Tage 26,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
• Hager GS20009011 Brüstungskanal Einsteckmodul (B x H x T) 120 x 50 x 61mm 1 St. Amazon Hager GS20009011 Brüstungskanal Einsteckmodul (B x H x T) 120 x 50 x 61mm 1 St. Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.81 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,81 € 26,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,71 € → zum Angebot
Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw GS20009011 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 26,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Hager GS20009011 Steckdose 2-fach Wago Steck-/Klemmtechnik halogenfrei C-Profil Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 27,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,14 € → zum Angebot
Tehalit Steckdose 2-fach gs C-Profil GS2000 gsw contorion Angebotsinfo 3 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
tehalitSteckdose 2-fach Wago Steck-/Klemmtechnik C-Profil, graphitschwarz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
hager SCHUKO Doppelsteckdose mit Wago Steck-/Klemmtechnik C-Profil in graphitschwarz heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 28,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Hager GS20009011, Graphit, IP20, 250 V, 10 Stück(e) - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,29 € + 6,70 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw GS20009011 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,76 € → zum Angebot
Hager GS20009011 Brüstungskanal Einsteckmodul (B x H x T) 120 x 50 x 61mm 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Hager GS20009011 Brüstungskanal Einsteckmodul (B x H x T) 120 x 50 x 61mm 1 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,44 € Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
Tehalit Steckdose 2-fach gs GS2000 gsw Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Hager Steckdose 2fach m.Wago GS20009011 C-Profil graphitschwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,51 € Versand kostenfrei Gesamt 40,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tehalit C-Profil GS2000 gsw Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tehalit C-Profil GS2000 gsw? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
2-fach
Berührungsschutz, Zentralplatte
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
graphit, schwarz
matt
Montage
Schraubbefestigung
Einbau
IP20
Schuko
Strom
230 V, 250 V
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram