Jung Schukosteckdose, alpinweiß CD 520-45 WW

Ausführung: 1-fach Farbe: aktivweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,97 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,97 €
Ø 6 €
5,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,43 €
ab 5,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG CD520-45WW, Jung CD520-45WW SCHUKO-Steckdose 45 Grad (Thermoplast... voltking JUNG CD520-45WW, Jung CD520-45WW SCHUKO-Steckdose 45 Grad (Thermoplast... 3-7 Tage 5,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• SCHUKO-Steckdose 45° (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de SCHUKO-Steckdose 45° (alpinweiß) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 6,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• Jung SCHUKO-Steckdose aws CD 520-45 WW evolt24 Jung SCHUKO-Steckdose aws CD 520-45 WW Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 6,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.97 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JUNG CD520-45WW, Jung CD520-45WW SCHUKO-Steckdose 45 Grad (Thermoplast bruchsicher) ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 5,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
SCHUKO-Steckdose 45° (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 6,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose aws CD 520-45 WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,56 € 6,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Jung CD520-45WW, Jung SCHUKO-Steckdose aws CD 520-45 WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 6,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose aws CD 520-45 WW CD520-45WW elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Jung CD520-45WW, Jung CD520-45WW SCHUKO-Steckdose 45°, 16 A 250 V ~, mit nicht ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 7,28 € + 6,73 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose aws CD 520-45 WW CD520-45WW METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 8,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Jung Schukosteckdose, alpinweiß CD 520-45 WW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Schukosteckdose, alpinweiß CD 520-45 WW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
aktivweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
IP 20
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram