Berker 1-fach (459410) Antennenanschlussdose
Produkttyp: Antennenanschlussdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
26,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 459410, Berker 459410 Antennen-Steckdose 4-Loch 2SAT TV FM Einzeldose
3-7 Tage
26,83 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 33,73 €
→ zum Angebot
-
Berker 459410 - Antennen-Steckdose 4Loch 2SAT, TV, FM, Einzeldose
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
27,62 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 34,52 €
→ zum Angebot
-
Berker 459410, Berker Antennen-Steckdose 4-fach | TV SAT FM Enddose | 2x... Versandlager: 1-3 Werktage 27,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.
Berker 1-fach (459410) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker 1-fach (459410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Antennenanschlussdose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen