EVOline Flip Top Push S Schukosteckdose
Produkttyp: Schukosteckdose - versenkbare Steckdose
Serie: Schulte EVOline
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
211,38 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVOline Steckdosenelement EVOline Flip Top Push 230 V - schwarz strukturiert , 3
1-3 Tage
211,38 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 217,28 €
→ zum Angebot
-
Schulte EVOline Flip Top Push S | 3x Schuko-Steckdose | 1 Stück | 159370101800 Auf Lager 220,90 € Versand kostenfrei Gesamt 220,90 € → zum Angebot
-
Evoline Flip Top Push S Einbausteckdose 3-fach, 230V - 3500W, schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 221,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 227,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.
EVOline Flip Top Push S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EVOline Flip Top Push S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schukosteckdose, versenkbare Steckdose
Serie
Schulte EVOline
Material & Optik
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
Montage
Montageart
Einbau
Steckerarten
Schuko, Typ E
Strom
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
max. Leistung
3500 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen