Bora USTFAB Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,01 €
Ø 80 €
79,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,01 €
Ø 80 €
79,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,00 €
ab 79,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORA Steckdose USTFAB (Typ F) All Black ++ Lagerware ++ past-geraete BORA Steckdose USTFAB (Typ F) All Black ++ Lagerware ++ 1 - 2 Werktage 79,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Bora USTFAB Steckdose moebelplus Bora USTFAB Steckdose 84,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
• Bora Steckdose USTFAB (Typ F) All Black Otto Bora Steckdose USTFAB (Typ F) All Black lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 100,49 € Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.01 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
BORA Steckdose USTFAB (Typ F) All Black ++ Lagerware ++ ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 79,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Bora USTFAB Steckdose moebelplus Angebotsinfo 84,90 € + 6,50 € Versand Gesamt 91,40 € → zum Angebot
Bora USTFAB elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Bora Steckdose USTFAB (Typ F) All Black Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 100,49 € Versand kostenfrei Gesamt 100,49 € → zum Angebot
BORA USTFAB Steckdose Type F All Black Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.

Bora USTFAB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bora USTFAB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Material & Optik
1-fach
Berührungsschutz
schwarz
Kunststoff
matt
Montage
ja
Einbau
Schuko, Typ F
Strom
250 V
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram