Berker USB-Ladesteckdose (260219) USB-Steckdose

Anschlussart: Schraubklemme Ausführung: 2-fach Farbe: polarweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,82 €
Ø 58 €
57,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,82 €
Ø 58 €
57,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,94 €
ab 57,82 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 260219, Berker 260219 USB Ladesteckdose 230V, 2fach, 3.0A, runder... ksh-technik Berker 260219, Berker 260219 USB Ladesteckdose 230V, 2fach, 3.0A, runder... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 57,82 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,04 € → zum Angebot
• Berker 260219, Berker 260219 USB Ladesteckdose 230V 2-fach 3.0A runder Tragring voltking Berker 260219, Berker 260219 USB Ladesteckdose 230V 2-fach 3.0A runder Tragring 1-2 Wochen 60,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Berker USB Ladesteckdose 230 V, 2fach, 3.0A, runder Tragring, polarweiß matt elektroversand-schmidt.de Berker USB Ladesteckdose 230 V, 2fach, 3.0A, runder Tragring, polarweiß matt Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 60,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.82 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Berker 260219, Berker 260219 USB Ladesteckdose 230V, 2fach, 3.0A, runder Tragring, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 57,82 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,04 € → zum Angebot
Berker 260219, Berker 260219 USB Ladesteckdose 230V 2-fach 3.0A runder Tragring voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 60,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Berker USB Ladesteckdose 230 V, 2fach, 3.0A, runder Tragring, polarweiß matt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 60,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,02 € → zum Angebot
Berker 260219, Berker USB-Ladesteckdose 230V 2fach 3.0A Tragring rund polarweiss Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 64,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
Berker USB Ladesteckdose 230V 260219 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 67,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Berker 260219, Berker USB Ladesteckdose 230V 2-fach 3A Unterputz 260219 | USB-A smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 68,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,62 € → zum Angebot
Berker USB Ladesteckdose 230V 260219 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 69,28 € 69,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 75,18 € → zum Angebot
Berker 260219, Berker USB Ladesteckdose 230V 260219 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 70,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Berker USB Ladesteckdose 230V 260219 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 75,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,44 € → zum Angebot
Berker USB Ladesteckdose 230V 260219 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 78,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 84,97 € → zum Angebot
Berker Usb-ladesteckdose 230v 2fach 3.0a Tragring Rund Polarweiss 260219 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 87,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,39 € → zum Angebot
Berker USB Ladesteckdose 2fach 3.0A runder Tragring polarweiß 260219 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,94 € Versand kostenfrei Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.

Berker USB-Ladesteckdose (260219) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker USB-Ladesteckdose (260219)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubklemme
2-fach
polarweiß
Unterputz
matt
USB-Steckdose
USB
5 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram