BEP24 Bodensteckdose 2-fach (8802B1)

Ausführung: 2-fach Produkttyp: Bodensteckdose Steckerart: Schuko
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
210,20 €
Ø 224 €
210,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
210,20 €
Ø 224 €
210,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,20 €
ab 210,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BS BODENSTECKDOSEN 8802B2 Bodensteckdose, 2-fach, 1x Schuko, 1x RJ45, eckig... Elektroshop Wagner BS BODENSTECKDOSEN 8802B2 Bodensteckdose, 2-fach, 1x Schuko, 1x RJ45, eckig... 1 Tage 210,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 215,15 € → zum Angebot
• BS Bodensteckdosen Bodensteckdose 8802B-2-0 evolt24 BS Bodensteckdosen Bodensteckdose 8802B-2-0 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 238,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 244,82 € → zum Angebot
• BS 8802B-2-0 Bodensteckdose, 2-fach, eckig, belegbar, aufliegender Deckel aus elektroland24 BS 8802B-2-0 Bodensteckdose, 2-fach, eckig, belegbar, aufliegender Deckel aus sofort lieferbar 260,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 266,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
210.2 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
BS BODENSTECKDOSEN 8802B2 Bodensteckdose, 2-fach, 1x Schuko, 1x RJ45, eckig (8802B2) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 210,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 215,15 € → zum Angebot
BS Bodensteckdosen Bodensteckdose 8802B-2-0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 238,92 € 238,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 244,82 € → zum Angebot
BS 8802B-2-0 Bodensteckdose, 2-fach, eckig, belegbar, aufliegender Deckel aus elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 260,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 266,75 € → zum Angebot
Bodensteckdose/ Bodentank 8802B; 1x Schuko, 1x RJ45 2fach, Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 271,70 € Versand kostenfrei Gesamt 271,70 € → zum Angebot
BS Bodensteckdose 8802B 1x 8802B-2-0 Schuko, 1x RJ45 2fach, belegbar 8802B-2- Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 325,20 € Versand kostenfrei Gesamt 325,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

BEP24 Bodensteckdose 2-fach (8802B1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BEP24 Bodensteckdose 2-fach (8802B1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Bodensteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram