LogiLink Gartensteckdose 2-fach mit Erdspieß schwarz (LPS214) Steckdose mit Deckel

Produkttyp: Steckdose mit Deckel Produkttypen: Außensteckdose Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,84 €
ab 9,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK Gartensteckdose mit Erdspieß LPS214 2-fach IP44 Pollin Electronic LOGILINK Gartensteckdose mit Erdspieß LPS214 2-fach IP44 Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• LogiLink LPS214 Outdoor Stromverteiler mit 2 Schutzkontakt Steckdosen weiß Amazon Marketplace LogiLink LPS214 Outdoor Stromverteiler mit 2 Schutzkontakt Steckdosen weiß Auf Lager 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• LogiLink Gartensteckdose LOGILINK Gartensteckdose mit Erdspieß LPS214 2-fach... Otto LogiLink Gartensteckdose LOGILINK Gartensteckdose mit Erdspieß LPS214 2-fach... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK Gartensteckdose mit Erdspieß LPS214 2-fach IP44 ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
LOGILINK LPS214 - Outdoor Stromverteiler mit 2 Steckdosen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
LogiLink Outdoor-Steckdose 2-fach mit Erdspieß, IP44, 2 m Kabel, Schwarz/Blau Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
LogiLink LPS214 Outdoor Stromverteiler mit 2 Schutzkontakt Steckdosen weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,79 € Versand kostenfrei Gesamt 15,79 € → zum Angebot
LogiLink Gartensteckdose LOGILINK Gartensteckdose mit Erdspieß LPS214 2-fach IP44 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,84 € Versand kostenfrei Gesamt 18,84 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.

LogiLink Gartensteckdose 2-fach mit Erdspieß schwarz (LPS214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink Gartensteckdose 2-fach mit Erdspieß schwarz (LPS214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdose mit Deckel
Außensteckdose
Leistungsdaten
250 V
16 A
3.500 Watt
Material & Optik
2-fach
Berührungsschutz, Klappdeckel
spritzwassergeschützt
schwarz
Kunststoff
Montage
ja
IP44
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram