Mennekes Datendose Cepex 2-fach, lichtgrau 4320 Steckdose

Ausführung: 2-fach Ausstattung: Abdeckrahmen - Zentralplatte Befestigung: Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,66 €
Ø 57 €
56,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,66 €
Ø 57 €
56,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 56,66 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mennekes Datendose Cepex 4320 evolt24 Mennekes Datendose Cepex 4320 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 56,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,56 € → zum Angebot
• Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 Amazon Marketplace Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
• Mennekes Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 Installationskabel Otto Mennekes Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,78 € Versand kostenfrei Gesamt 70,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.66 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Mennekes Datendose Cepex 4320 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,66 € 56,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,56 € → zum Angebot
Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Mennekes Datendose Cepex 4320 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 60,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Mennekes Datendose Cepex 4320 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,80 € Versand kostenfrei Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Mennekes Datendose Cepex 4320 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,34 € → zum Angebot
Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
Mennekes Mennekes Datendose Cepex f.RJ 45-Anschlußdose 4320 Installationskabel Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,78 € Versand kostenfrei Gesamt 70,78 € → zum Angebot
MENNEKES (4320) Datendose Cepex-Leergehäuse, Typ iso-8/8 Up0S 1, grau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Mennekes Datendose Cepex 2-fach, lichtgrau 4320 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mennekes Datendose Cepex 2-fach, lichtgrau 4320? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen, Zentralplatte
Schraubbefestigung
abschliessbar
grau
Kunststoff
Aufputz
Netzwerkdose
IP 44
Mennekes Cepex
Wanddose Steckdose abschließbar
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram