Hama TAE-NFN-Telefondose (00201144) TAE-Dose

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: TAE-Dose Ausführung: 3-fach Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 6,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hama 00201144 TAE-NFN-Telefondose, Unterputz Conrad hama 00201144 TAE-NFN-Telefondose, Unterputz 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Hama TAE-NFN-Telefondose, Unterputz Telefondose Telefon Unterputz Weiß Amazon Marketplace Hama TAE-NFN-Telefondose, Unterputz Telefondose Telefon Unterputz Weiß Auf Lager 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
• Hama TAE-NFN-Telefondose, Unterputz (00201144) Telefonkabel Otto Hama TAE-NFN-Telefondose, Unterputz (00201144) Telefonkabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
hama 00201144 TAE-NFN-Telefondose, Unterputz ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Hama TAE-NFN-Telefondose, Unterputz Telefondose Telefon Unterputz Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,46 € Versand kostenfrei Gesamt 7,46 € → zum Angebot
Hama TAE-NFN-Telefondose Unterputz Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
00201144 Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
00201144 expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
TAE-NFN-Telefondose, Unterputz (00201144) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Hama TAE-NFN-Telefondose, Unterputz (00201144) Telefonkabel Otto McElec (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Hama TAE-NFN-Telefondose (00201144) Test

4/5
★★★★☆ Ok
Steven Juni 2025

Akzeptables Produkt, wirkt wie von vielen Anbietern: recht dünn und optisch unspektakulär. Mir persönlich gefiel es nicht, doch echte Alternativen sind selten — wahrscheinlich derselbe Hersteller hinter den Modellen. Ich habe es zurückgesendet und eine kompatible Alternative gefunden, die in meine vorhandenen Steckdosen- und Schalterrahmen passt. Insgesamt funktional, aber nicht überzeugend.

5/5
★★★★★ Gut
Weiz September 2024

Funktioniert nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Entspricht nicht der Beschreibung
LisaLisa September 2025

Die Dose entspricht nicht der Artikelbeschreibung. Sie ist gelblich verfärbt, weist Kratzer auf und wirkt gebraucht bzw. sehr alt. Ich hatte mir einen neuen Artikel in besserem Zustand erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
TAE-Dose
Material & Optik
3-fach
weiß
Kunststoff
Montage
Unterputz
TAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram