Busch-Jaeger 20 EUCB-15-914 Steckdoseneinsatz

Produkttyp: Steckdoseneinsatz Farbe: schwarz Steckerart: Schuko
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,07 €
Ø 11 €
10,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,07 €
Ø 11 €
10,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,70 €
ab 11,07 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz (schwarz) elektroversand-schmidt.de SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz (schwarz) Sofort lieferbar 11,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 11,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 Alpinweiß Busch-Balance... Amazon Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 Alpinweiß Busch-Balance... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.07 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz (schwarz) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,13 € 11,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5381, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCB-15-914 Schutzkontakt-Steckdose Safety+, mit erhöhtem elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 11,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCB-15-914, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 2CKA002013A5381 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 11,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
ABB 2CKA002013A5381, ABB 2CKA002013A5381 Geräteeinsatz IP20 Tiefschwarz (RAL 9005), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 12,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUCB-15-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz, Busch-balance Si, Safety+, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Schutzkontakt Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
ABB 2CKA002013A5381, ABB 2CKA002013A5381 Geräteeinsatz IP20 Tiefschwarz (RAL 9005), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
BJ SCHUKO Steckdose Bs 20 EUCB-15-914 schwarz Busch-balance Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,77 € Versand kostenfrei Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 20 EUCB-15-914 Alpinweiß Busch-Balance SI Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 19,35 € Versand kostenfrei Gesamt 19,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 20 EUCB-15-914 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 20 EUCB-15-914? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdoseneinsatz
Material & Optik
schwarz
Montage
Schuko
Strom
16 A
Weitere Eigenschaften
Berührungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram