Wieland Aufputzdose für Systemsteckdose RST20/25 (99.404.9999.7)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufputzdose Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,05 €
Ø 14 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,05 €
Ø 14 €
14,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,22 €
ab 14,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wieland Aufputzdose für Systemsteckdose RST20/25 | 0 % MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 Klimaworld Wieland Aufputzdose für Systemsteckdose RST20/25 | 0 % MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 1 - 3 Werktage 14,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Wieland Aufputzdose 99.404.9999.7 elektro4000 Wieland Aufputzdose 99.404.9999.7 1 Tage 15,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
• 99.404.9999.7 AUFPUTZ GEHAEUSE WIELAND 99.404.9999.7 Amazon Marketplace 99.404.9999.7 AUFPUTZ GEHAEUSE WIELAND 99.404.9999.7 Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.05 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Wieland Aufputzdose für Systemsteckdose RST20/25 | 0 % MwSt. (gem. § 12 Abs. 3 ✓ Bester Preis Klimaworld Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Wieland Aufputzdose 99.404.9999.7 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Wieland Aufputzdose Gehäuse, RST20 (99.404.9999.7) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 17,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
99.404.9999.7 AUFPUTZ GEHAEUSE WIELAND 99.404.9999.7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Wieland Electric 99.404.9999.7 Aufputzdose Mehrfarbig Conrad Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
RST AP 20/25 - RST20/25 Aufputzdose Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 20,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Wieland Electric RST20/25, Buchse, 1 Kopf/Köpfe, 81 mm, 81 mm, 58 g, 91 mm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,22 € Versand kostenfrei Gesamt 23,22 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:55 Uhr.

Wieland Aufputzdose für Systemsteckdose RST20/25 (99.404.9999.7) Test

5/5
★★★★★ Passung
Gerd S August 2024

Passt 100 Prozent zu WielandSteckdose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Steffen August 2024

Dose passt perfekt. Preislich überteuerte aber sonnst top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
H. D November 2023

Alles super. Qualität, Passgenauigkeit, schnelle Lieferung. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wieland Aufputzdose
JMP Oktober 2023

Die Wieland Aufputzdose passt perfekt zur Wieland Steckdose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufputzdose
Montage
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram