Walther-Werke CEE Wandsteckdose 63A 5polig 400V (160) CEE-Wanddose

Produkttyp: CEE-Wanddose - Wanddose Nennspannung: 400 V Nennstrom: 63 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,86 €
Ø 38 €
35,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,86 €
Ø 38 €
35,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,99 €
ab 36,86 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Werke (160) CEE-Wandsteckdose, zur Außenbefestigung, 63 A, 5-polig, mit Elektroshop Wagner Walther Werke (160) CEE-Wandsteckdose, zur Außenbefestigung, 63 A, 5-polig, mit 1 Tage 36,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
• Walther Werke Wandsteckdose 63A 160 elektro4000 Walther Werke Wandsteckdose 63A 160 1 Tage 42,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
• Walther Werke 160 160 CEE Steckdose 63A 5-polig 400V 1 Stück Amazon Marketplace Walther Werke 160 160 CEE Steckdose 63A 5-polig 400V 1 Stück Versandbereit in 1-2 Tagen 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.86 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Walther Werke (160) CEE-Wandsteckdose, zur Außenbefestigung, 63 A, 5-polig, mit ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
Walther Werke Wandsteckdose 63A 160 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,47 € → zum Angebot
Walther Werke Wandsteckdose 63A 160 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 42,79 € 42,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Walther Werke Wandsteckdose 63A 5P 400V 6h IP44 160 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Walther 160 Wandsteckdose - 63A / 400V / 5polig - IP44 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Walther Werke 160 160 CEE Steckdose 63A 5-polig 400V 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Walther Electric 160 Wandsteckdose zur Außenbefestigung, 63A, 5P, 6h, mit einer elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 48,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Walther Werke Wandsteckdose 63A 160 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Walther WANDST.D.63A 5P 400V IP44 AUßE / WALTHE 160 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 49,26 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Walther Werke Wandsteckdose 63A 5P 400V 6h IP44 160 - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,80 € Versand kostenfrei Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Walther Werke 160 160 CEE Wandsteckdose 63A 5polig 400V 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Walther Werke 160 160 CEE Wandsteckdose 63A 5polig 400V 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Walther-Werke CEE Wandsteckdose 63A 5polig 400V (160) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walther-Werke CEE Wandsteckdose 63A 5polig 400V (160)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CEE-Wanddose, Wanddose
Leistungsdaten
400 V
63 A
Material & Optik
rot
Kunststoff
Montage
Aufputz
IP44
CEE, Typ E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram