Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2315-0319

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Besonderheit: abschliessbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,88 €
Ø 34 €
33,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,88 €
Ø 34 €
33,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,74 €
ab 33,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2315-0319, Merten MEG2315-0319 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... voltking Merten MEG2315-0319, Merten MEG2315-0319 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel... 1-2 Wochen 33,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, MEG2315-0319 Amazon Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, MEG2315-0319 Auf Lager 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
• merten Steckdose Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl Klappdeckel MEG2315-0319 Otto merten Steckdose Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl Klappdeckel MEG2315-0319 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,74 € Versand kostenfrei Gesamt 58,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.88 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2315-0319, Merten MEG2315-0319 SCHUKO-Steckdose Klappdeckel abschließbar ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 33,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0319, Merten MEG2315-0319 SCHUKO-Steckdose, Klappdeckel, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 33,89 € + 6,46 € Versand Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M, mitKlappdeckel, abschließbar, verschiedene elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 37,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel und erhöhtem Berührungsschutz, Typ Alternate (1) Angebotsinfo 2 38,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,28 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0319, Merten SCHUKO-Steckdose MEG2315-0319 | Unterputz | Kinderschutz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 38,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,29 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2315-0319 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 45,33 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, MEG2315-0319 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, MEG2315-0319 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,06 € Versand kostenfrei Gesamt 39,06 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0319, Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl Klappdeckel MEG2315-0319 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 39,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,07 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0319 Schutzkontakt-Steckdose, Klappdeckel, abschließbar, verschiedene elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 39,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Merten MEG2315-0319, Merten Steckdose System M mit Klappdeckel, 16A 250V, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2315-0319 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 42,49 € 42,49 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2315-0319 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2315-0319? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
abschliessbar
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Merten System M
Steckdose mit Deckel Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram