Gira 236300 USB-Spannungsversorgung mit Powerdelivery Typ C Einsatz Schwarz Schukosteckdose

Farbe: schwarz Produkttyp: Schukosteckdose - USB-Steckdose Produkttypen: USB-C-Steckdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,94 €
Ø 55 €
54,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,94 €
Ø 55 €
54,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,90 €
ab 54,94 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira USB-Spannungsversorgung PD 1fach, USB Typ C Einsatz, schwarz elektroversand-schmidt.de Gira USB-Spannungsversorgung PD 1fach, USB Typ C Einsatz, schwarz Sofort lieferbar 54,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
• Gira 236300, GIRA USB-Spannungsversorgung 236300 | Unterputz | 1x USB-C PD | 65W smartgoods (smartgoods.de) Gira 236300, GIRA USB-Spannungsversorgung 236300 | Unterputz | 1x USB-C PD | 65W Versandlager: 1-3 Werktage 55,63 € + 59,95 € Versand Gesamt 115,58 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira USB-Spannungsversorgung 236300 Otto GIRA Klemmen Gira USB-Spannungsversorgung 236300 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.94 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Gira USB-Spannungsversorgung PD 1fach, USB Typ C Einsatz, schwarz ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Gira 236300, GIRA USB-Spannungsversorgung 236300 | Unterputz | 1x USB-C PD | 65W smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 55,63 € + 59,95 € Versand Gesamt 115,58 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 56,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236300 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 57,20 € 57,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 63,10 € → zum Angebot
GIRA 236300, Gira USB-Spannungsversorgung Typ C Einsatz sw 236300 - 236300 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 57,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,57 € → zum Angebot
Gira 236300 USB-Spannungsversorgung mit Powerdelivery Typ C Einsatz Schwarz elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 58,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Gira 236300, Gira USB-Spannungsversorgung 236300 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 58,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236300 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
Gira USB-Spannungsversorgung 236300 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,79 € → zum Angebot
GIRA Steckdose SCHUKO 236300 PD Typ C Einsatz (236300) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
GIRA Klemmen Gira USB-Spannungsversorgung 236300 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,14 € → zum Angebot
Gira 236300, Gira USB-Spannungsversorgung (236300) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 70,46 € Versand kostenfrei Gesamt 70,46 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 236300 USB-Spannungsversorgung mit Powerdelivery Typ C Einsatz Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 236300 USB-Spannungsversorgung mit Powerdelivery Typ C Einsatz Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schukosteckdose, USB-Steckdose
USB-C-Steckdose
Leistungdaten
Steckdose
20 V, 240 V
3.500 Watt
Material & Optik
1-fach
Kurzschlussschutz, USB Typ C
Montage
Unterputz
Typ C, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram