Busch-Jaeger Schuko-Unterputz-Steckdose (20 EUJ-214) Schukosteckdose

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Montageart: Unterputz Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,32 €
ab 4,08 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Busch-Jaeger 20 EUJ-214 SCHUKO Unterputz-Steckdose voltking Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Busch-Jaeger 20 EUJ-214 SCHUKO Unterputz-Steckdose Auf Lager, 2-3 Tage 4,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20EUJ-214, Busch-Jaeger 20EUJ-214 SCHUKO Steckdose alpinweiß -... ksh-technik Busch-Jaeger 20EUJ-214, Busch-Jaeger 20EUJ-214 SCHUKO Steckdose alpinweiß -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,20 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws m.Steckanschluss 20 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws m.Steckanschluss 20 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.08 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Busch-Jaeger 20 EUJ-214 SCHUKO Unterputz-Steckdose ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20EUJ-214, Busch-Jaeger 20EUJ-214 SCHUKO Steckdose alpinweiß - Reflex ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,20 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Busch-Jaeger 20 EUJ-214 SCHUKO Unterputz-Steckdose mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, BUSCH-JAEGER 20 EUJ-214 SCHUKO Steckdose Reflex SI Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUJ-214 Schutzkontakt-Steckdose mit Vollplatte, mit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA002011A1896, Busch Jaeger Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz alpinweiß WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,57 € + 6,81 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdose, 2CKA002011A1896 20 Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdose, 2CKA002011A1896 20 Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit Vollplatte (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002011A1896, Weiß, Thermoplast, Schraubenlos, Busch-Jaeger, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Steckdosen Einsatz mit Steckanschluss 20 EUJ-214 Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUJ-214 2CKA002011A1896 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schuko-Unterputz-Steckdose (20 EUJ-214) Test

5/5
★★★★★ top
Skeptiker März 2020

Perfekte Farbe sehr sauber top ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1-fach Steckdose
Tazz-666 Februar 2020

Gewohnte Busch & Jäger Qualität. Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch Jaeger
Sabine B September 2019

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Dezember 2018

Perfekt und pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Unterputz
250 V
16 A
Schukosteckdose
Busch-Jaeger Reflex SI
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram