Berker USB#Schuko B.x anthrazit (48031606) Schukosteckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schukosteckdose Serie: Berker B.x Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,28 €
Ø 51 €
50,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,28 €
Ø 51 €
50,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,19 €
ab 50,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 48031606, Berker 48031606 Steckdose SCHUKO/USB A-A, B.3/B.7, anthrazit... ksh-technik Berker 48031606, Berker 48031606 Steckdose SCHUKO/USB A-A, B.3/B.7, anthrazit... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 50,28 € + 6,30 € Versand Gesamt 56,58 € → zum Angebot
• Berker 48031606, Berker 48031606 Steckdose SCHUKO/USB A-A B.3/B.7 Anthrazit matt voltking Berker 48031606, Berker 48031606 Steckdose SCHUKO/USB A-A B.3/B.7 Anthrazit matt 1-2 Wochen 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
• Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 B.3, anthrazit mt. B.3 Steckdose... Amazon Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 B.3, anthrazit mt. B.3 Steckdose... Auf Lager 56,92 € Versand kostenfrei Gesamt 56,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.28 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Berker 48031606, Berker 48031606 Steckdose SCHUKO/USB A-A, B.3/B.7, anthrazit matt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 50,28 € + 6,30 € Versand Gesamt 56,58 € → zum Angebot
Berker 48031606, Berker 48031606 Steckdose SCHUKO/USB A-A B.3/B.7 Anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 52,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,16 € → zum Angebot
BERKER 48031606, Berker Steckdose SCHUKO/USB B.3, anthrazit mt. 48031606 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 B.3, anthrazit mt. B.3 Steckdose 4011334510512 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,92 € Versand kostenfrei Gesamt 56,92 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 58,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,37 € → zum Angebot
Berker 48031606, Berker Steckdose SCHUKO mit 2 USB-A Buchsen 48031606 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 59,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 60,25 € 60,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 66,15 € → zum Angebot
Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, 2fach USB Typ A-A, 2,4A, erh. Berührungsschutz, Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 60,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Berker 48031606, Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 61,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 68,34 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 65,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,71 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 B.3, anthrazit mt. B.3 Steckdose 4011334510512 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,70 € Versand kostenfrei Gesamt 67,70 € → zum Angebot
Berker Steckdose SCHUKO/USB 48031606 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 68,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Berker USB#Schuko B.x anthrazit (48031606) Test

5/5
★★★★★ Tipptopp
Uwe M September 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Berker B.x
Material & Optik
anthrazit
matt
Montage
Unterputz
Schuko, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram