Kathrein Sat-Einzeldose 3-loch EXI30 Steckdose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Montageart: Unterputz Sonstiges: Antennenanschlussdose TV-Dose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,26 €
Ø 14 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,26 €
Ø 14 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,88 €
ab 14,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 evolt24 Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 14,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
• Kathrein 21110024, Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 etoh24 Kathrein 21110024, Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 14,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
• Kathrein EXI 30 Sat-Einzelanschlussdose (3-fach) für Modem EXI01/EXI3508 Amazon Marketplace Kathrein EXI 30 Sat-Einzelanschlussdose (3-fach) für Modem EXI01/EXI3508 Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.26 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 14,26 € 14,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Kathrein 21110024, Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 14,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,43 € → zum Angebot
Kathrein EXI 30 - Sat-Einzelanschlussdose 3-fach elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 14,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Kathrein EXI 30 Sat-Einzelanschlussdose (3-fach) für Modem EXI01/EXI3508 HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 14,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 21110024 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 15,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Kathrein 21110024, Kathrein Sat-Einzelanschlussdose EXI 30, 80x80x40mm, Edelstahl, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 15,40 € + 5,75 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Kathrein 21110024, Kathrein EXI 30 Ausgang (Antennenkabel) (21110024) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 15,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Kathrein EXI30 Sat-Einzeldose 3-loch (21110024) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Kathrein SAT-Steckdose 3-fach EXI 30 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 18,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Kathrein EXI 30 Sat-Einzelanschlussdose (3-fach) für Modem EXI01/EXI3508 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Kathrein 21110024, KATHREIN EXI 30 - Ausgang - F-Stecker, IEC-Anschluss X 2 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 20,88 € Versand kostenfrei Gesamt 20,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:37 Uhr.

Kathrein Sat-Einzeldose 3-loch EXI30 Test

5/5
★★★★★ Bewertung
G. H September 2019

alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll und das ganz gut!
Matthias September 2019

Die Dose ist einfach zu installieren. Die Übertragungsgeschwindigkeiten und -qualität ist sehr gut. Würde sie wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Teil!
Theo B November 2013

Wie von Kathrein gewohnt, sehr gute Verarbeitung und Qualität. Optimale Daten und Internet funktioniert in Verbindung mit Modem auch tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Unterputz
Antennenanschlussdose TV-Dose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram