Kopp Schuko-Steckdose (949013004) Schukosteckdose
-
Günstigster Preis
Kopp Steckdose weiss - 949013004 15 - 20 Werktage 2,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
-
Kopp 949013004 Schutzkontakt-Steckdose CADIZ 16A, 250 V, ohne erhöhten Auf Lager 3,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
-
ksh-technik
Kopp 949013004, Kopp 949013004 CADIZ - Schutzkontakt-Steckdose, Farbe:...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
3,19 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 9,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
3,19 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 9,96 €
→ zum Angebot
Kopp Schuko-Steckdose (949013004) Test
Die Cadiz Serie von Kopp ist nicht nur in Geschäften mit dem Biber erhältlich, sondern auch schön und praktisch. Dank der Klemmverbindungen ist der Anschluss einfach und die Qualität für den Preis überzeugend. Ich habe alle meine Steckdosen im Haus mit dieser Serie ausgestattet und bin sehr zufrieden. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die nach einer guten Qualität zu einem fairen Preis suchen.
Qualität ist in Ordnung, aber von fünf bestellten Produkten fehlten bei drei Stück die Blenden. Reklamation kam zu spät, Lieferung und Einbau am selben Tag, jedoch wurde die Küche am nächsten Tag davor gestellt.
Gegen 50 Jahre alte Steckdosen ausgetauscht ist ein Unterschied von Tag und Nacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen