Bachmann Tischsteckdose Twist 2 USB-C-Steckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: USB-C-Steckdose Serie: Bachmann Twist Ausführung: 1-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,95 €
Ø 113 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
112,95 €
Ø 113 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,25 €
ab 112,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BACHMANN Einbausteckdose Twist 2 rund 1x Steckdose mit USB A und USB C 2m Kabel Amazon Marketplace BACHMANN Einbausteckdose Twist 2 rund 1x Steckdose mit USB A und USB C 2m Kabel Auf Lager 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
• Bachmann Steckdose TWIST 946.012 evolt24 Bachmann Steckdose TWIST 946.012 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 154,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
• BACH 946.012 - TWIST 2 Steckdoseneinheit, 1-fach, USB A&C 22W Reichelt Elektronik - reichelt.de BACH 946.012 - TWIST 2 Steckdoseneinheit, 1-fach, USB A&C 22W versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 173,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.95 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
BACHMANN Einbausteckdose Twist 2 rund 1x Steckdose mit USB A und USB C 2m Kabel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Bachmann Steckdose TWIST 946.012 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 154,08 € 154,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
BACH 946.012 - TWIST 2 Steckdoseneinheit, 1-fach, USB A&C 22W Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 173,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Bachmann Steckdose TWIST 946.012 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 207,35 € Versand kostenfrei Gesamt 207,35 € → zum Angebot
BACHMANN TWIST 2 1xCEE7/3 1xUSB A/C 22W 0,2m GST18 silber rund METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 256,25 € Versand kostenfrei Gesamt 256,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Bachmann Tischsteckdose Twist 2 Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Januar 2026

Passt perfekt. Schönes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-C-Steckdose
Bachmann Twist
Material & Optik
1-fach
Berührungsschutz, Schalter
schwarz, weiß
matt
Montage
ja
Einbau
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram