Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Netzwerkdose

Ausführung: 2-fach Montageart: Unterputz Montagerichtung: waagerecht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,42 €
Ø 16 €
15,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,42 €
Ø 16 €
15,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 15,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 evolt24 Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 15,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
• Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Amazon Marketplace Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• Metz Connect BTR NETCOM Anschlussdose C6Amodul UP0 2Port 270 TN C6Amod-2UP0-270 Otto Metz Connect BTR NETCOM Anschlussdose C6Amodul UP0 2Port 270 TN C6Amod-2UP0-270 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.42 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 15,42 € 15,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 130B12D21200E90 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
BTR NETCOM Anschlussdose C6Amodul UP0 2Port 270 TN C6Amod-2UP0-270 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 130B12D21200E90 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,92 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 24,82 € Versand kostenfrei Gesamt 24,82 € → zum Angebot
Metz Connect BTR NETCOM Anschlussdose C6Amodul UP0 2Port 270 TN C6Amod-2UP0-270 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect Anschlussdose C6Amodul UP0 TN C6Amod-2UP0-270? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Unterputz
waagerecht
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram