Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz (20 EUKSL-214) Schukosteckdose

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: abschliessbar Farbe: weiß Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,18 €
Ø 41 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,18 €
Ø 41 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,75 €
ab 41,18 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO... voltking Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO... 1-2 Wochen 41,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 20EUKSL-214 Steckdose Mit Klappdeckel, Abschließbar, Amazon Busch-Jaeger 20EUKSL-214 Steckdose Mit Klappdeckel, Abschließbar, Auf Lager 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.18 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 41,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20EUKSL-214 Steckdose Mit Klappdeckel, Abschließbar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,11 € Versand kostenfrei Gesamt 42,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose mit Klappdeckel, Abschließbar, Verschiedenschließend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,52 € Versand kostenfrei Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 44,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,57 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel, abschließbar, verschiedenschließend elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel und Schloss, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 47,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 47,39 € 47,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 20 EUKSL-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Klappdeckel und Schloss, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 48,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,07 € → zum Angebot
Steckdosen Einsatz mit abschließbarem Schloss Alternate (1) Angebotsinfo 1 48,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 56,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 48,34 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,23 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA002018A1289, Busch Jaeger Reflex SI Schuko Kombi 20EUKSL-214 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 49,50 € + 5,41 € Versand Gesamt 54,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002018A1289, Busch-Jaeger Steckdosen-Einsatz aws 20 EUKSL-214 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schuko-Steckdosen-Einsatz (20 EUKSL-214) Test

3/5
★★★☆☆ Gut verarbeitet, jedoch als alleiniger Schutz nicht ausreichend
Phil55234 Februar 2018

Die Dose von Busch-Jaeger ist gut verarbeitet, jedoch eher ungeeignet für den Außenschutz vor Einbrechern, da der Schließhebel und die Raste aus Kunststoff sind. Schützen Sie Ihr Eigentum lieber mit einem robusteren Produkt.

5/5
★★★★★ Gut
Hanie Februar 2020

gut gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auf ewig Ersatzteile...
Ulli November 2019

Persönlich nutze ich nur Busch Jaeger Produkte da mich die Qualität überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt.
Sandra K Januar 2019

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abschliessbar
weiß
250 V
16 A
Schukosteckdose
Steckdoseneinsatz Steckdose abschließbar
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram