Gira 4188005 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Schwarz matt Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 7,90 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 4188005 Schutzkontakt-Steckdose, System 55, schwarz matt elektroland24 Gira 4188005 Schutzkontakt-Steckdose, System 55, schwarz matt sofort lieferbar 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Gira 4188005, Gira 4188005 SCHUKO-Steckdose System 55 Schwarz matt voltking Gira 4188005, Gira 4188005 SCHUKO-Steckdose System 55 Schwarz matt Auf Lager, 2-3 Tage 7,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• GIRA 4188005, Gira SCHUKO-Steckdose 16A 250V System 55 Schwarz matt 4188005 WattWelt24 GIRA 4188005, Gira SCHUKO-Steckdose 16A 250V System 55 Schwarz matt 4188005 2-3 Werktage 7,98 € + 6,74 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose 4188005 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose 4188005 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gira 4188005 Schutzkontakt-Steckdose, System 55, schwarz matt ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Gira 4188005, Gira 4188005 SCHUKO-Steckdose System 55 Schwarz matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 7,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
GIRA 4188005, Gira SCHUKO-Steckdose 16A 250V System 55 Schwarz matt 4188005 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,98 € + 6,74 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Gira 4188005, GIRA 4188005 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System 55 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose16 A 250 V~ (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Gira Steckdose 4188005 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,39 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt Unterputz mit Steckklemmen Alternate (1) Angebotsinfo 2 8,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Gira Schutzkontakt-Steckdoseneinsatz System 55 Schwarz OBI Angebotsinfo 6 Tage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Gira 4188005, GIRA SCHUKO-Steckdose 4188005 | Unterputz System 55 | 16A 250V IP20 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Gira 4188005 Schuko Steckdose, 16A, 250 V~, System 55, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Gira 4188005, Gira Steckdose SCHUKO 4188005 System 55 sw m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Gira Steckdose 4188005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,98 € 8,98 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 4188005 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 4188005 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
schwarz
Kunststoff
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram