Gira 418801 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Cremeweiß Schukosteckdose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: cremeweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,63 €
Ø 4 €
3,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 3,63 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 418801, Gira 418801 SCHUKO-Steckdose System 55 Cremeweiß voltking Gira 418801, Gira 418801 SCHUKO-Steckdose System 55 Cremeweiß Auf Lager, 2-3 Tage 3,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
• Gira 418801, GIRA 418801 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System 55 Elektro Pool Gira 418801, GIRA 418801 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System 55 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose 418801 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose 418801 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
• GIRA Steckdose Cremeweiß 418801 4010337092872 Amazon Marketplace GIRA Steckdose Cremeweiß 418801 4010337092872 Auf Lager 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.63 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gira 418801, Gira 418801 SCHUKO-Steckdose System 55 Cremeweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Gira 418801, GIRA 418801 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System 55 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt Steckklemmen Alternate (1) Angebotsinfo 2 4,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose16 A 250 V~ (cremeweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
GIRA 418801, Gira Schuko-Steckdose System 55 cremeweiss glänzend 418801 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,11 € + 6,82 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
Gira Steckdose 418801 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,32 € 4,32 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
Gira 418801, Gira Steckdose SCHUKO 418801 System 55 cws Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
GIRA 418801, Gira Steckdose Cremeweiß 418801 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Gira 418801, Gira Steckdose 418801 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Gira Steckdose 418801 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Gira 418801 Schutzkontakt-Steckdose, System 55, cremeweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Gira 418801 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ System 55, Cremeweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 418801 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Cremeweiß Test

4/5
★★★★☆ Gutes SCHUKO System – aber etwas teuer
M.A.ster C Oktober 2024

Das GIRA 418801 SCHUKO Steckdose System 55 in Cremeweiß wirkt sehr hochwertig und passt sowohl in moderne als auch klassische Räume. Die solide Verarbeitung und das elegante Cremeweiß überzeugen, die Funktionalität ist zuverlässig. Einziger Nachteil ist der vergleichsweise hohe Preis. Insgesamt 4 von 5 Sternen.

Allgemeine Daten
1-fach
cremeweiß
Kunststoff
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram