ghd Style Final Fix Hairspray (75ml) Finish-Spray

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray - Haarspray Haarlänge: alle Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,50 €
ab 6,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis perfect ending - final fix hairspray 75 ml Klier Hair perfect ending - final fix hairspray 75 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 6,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• ghd 10000022340, ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml Basler Haar-Kosmetik ghd 10000022340, ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml basler-beauty.de ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 75 ml, Schnell trocknend Otto GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 75 ml, Schnell trocknend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
perfect ending - final fix hairspray 75 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 6,59 € 87,87 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
ghd 10000022340, ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,78 € 90.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Ghd Style Final Fix Haarspray 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,99 € 93.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ghd perfect ending final fix Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
ghd perfect ending final fix hairspray 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,50 € 113,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
GHD 10000022340, ghd perfect ending - final fix Haarspray 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 120 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ghd perfect ending final fix hair spray 75ml, Grundpreis: € 120,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,00 € 120 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
ghd W-FFS-75, ghd Perfect Ending Final Fix (75 ml) (W-FFS-75), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 9,27 € 123.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Ghd - Ghd Perfect Ending -travel Size - Ghd Hair Spry 75Ml 75 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 9,45 € 126 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
ghd perfect ending - final fix hair spray 75ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,51 € Versand kostenfrei Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Good Hair Day ghd Perfect Ending Haarspray mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € 145.3333 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ghd Style Final Fix Hairspray (75ml) Test

5/5
★★★★★ Hält bombastisch
C.D. August 2024

Das Haarspray bietet starken Halt, ohne die Haare steif zu machen. Es fühlt sich angenehm leicht an und lässt sich mühelos auskämmen. Der feine Sprühnebel sorgt für eine gleichmäßige Verteilung und spart Produkt.

Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition meiner Meinung nach. Ich werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
L. K Juli 2024

Nach dem ersten Test oft nachgekauft. Diese kleine Sprühdose ist teurer, aber das Produkt ist jeden Cent wert. Es trocknet die Haare nicht aus, hat einen angenehmen Duft und hält zuverlässig. Ein Must-Have für alle Haarpflege-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Haarspray
alexandra h März 2024

Trotz meiner Abneigung gegen Haarspray überzeugte mich dieses Produkt. Es hält das Haar perfekt ohne zu verkleben und verleiht ihm einen angenehmen Duft. Kein lästiges Waschen am nächsten Morgen nötig.

5/5
★★★★★ Toll für unterwegs
Alex März 2023

Der praktische Reisegröße des Haarsprays hält lang und bietet starken Festigungseffekt. Angenehmer Duft, schnell ausbürstbar und trocknet Haare nicht aus. Auch für Haarspray-Muffel geeignet.

5/5
★★★★★ Super
Sherin Januar 2019

Ich bin begeistert von diesem Shampoo! Es duftet angenehm, hält mein Haar gut in Form und ist schonend zur Kopfhaut. Normalerweise reagiere ich empfindlich auf andere Produkte, aber hier habe ich keinerlei Probleme. Leicht auskämmbar und einfach top! Sehr empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Riecht sehr angenehm für ein Haarspray
Laura Mai 2020

Dies ist mein erstes GHD Haarspray und ich liebe den Duft. Obwohl ich gehofft hatte, dass es feiner wäre, hält es sehr gut. Genau wie alle anderen GHD Produkte, ist es von hoher Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Finish-Spray, Haarspray
Weitere Eigenschaften
alle
alle Haartypen
75 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
glänzend, pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram