ghd Final Fix Hair Spray (400ml) Haarspray

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Spray kommt in einer praktischen 400ml Sprühflasche für langanhaltenden Gebrauch.
• Es ist für alle Haartypen geeignet und bietet vielseitige Stylingmöglichkeiten.
• Die Formel sorgt für einen flexiblen, natürlichen Halt ohne das Haar zu beschweren.
• Es bietet Schutz vor Feuchtigkeit und Frizz für ein lang anhaltendes Styling.
• Das Produkt ist leicht auszukämmen und ermöglicht ein Umstyling im Laufe des Tages.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,06 €
Ø 18 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,06 €
Ø 18 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 17,06 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ghd 99280000060, ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml Basler Haar-Kosmetik ghd 99280000060, ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml basler-beauty.de ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 17,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 400 ml, Schnell trocknend Otto GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 400 ml, Schnell trocknend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.06 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
ghd 99280000060, ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,06 € 42.65 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
ghd perfect ending final fix Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
ghd perfect ending final fix hair spray 400ml, Grundpreis: € 166,67 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,00 € 50 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
GHD 99280000060, ghd perfect ending - final fix Haarspray 400 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 52.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
ghd perfect ending final fix hairspray 400 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,25 € 53,13 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Ghd - Ghd Perfect Ending - Ghd Hair Spry 400Ml 400 ml, Grundpreis: € 58,63 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,45 € 58.625 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
ghd perfect ending - final fix hair spray 400ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,92 € Versand kostenfrei Gesamt 24,92 € → zum Angebot
ghd w-fss-400, ghd Final Fix (400 ml) (w-fss-400), Grundpreis: € 64,05 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 25,62 € 64.05 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
ghd 9999/1195, ghd Wetline Perfect Ending - Final Fix Hair Spray 400 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,00 € 72.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 400 ml, Schnell trocknend Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Testbericht ghd Final Fix Hair Spray (400ml)

Professionelle Stylingkraft für alle Haartypen

Das ghd Final Fix Hair Spray (400ml) ist ein vielseitiges Styling-Tool für anspruchsvolle Haarpflege-Enthusiasten. Dieser Haarspray eignet sich für alle Haartypen und bietet lang anhaltenden Halt ohne zu beschweren. Die innovative Formel sorgt für ein flexibles Finish und schützt gleichzeitig vor Feuchtigkeit und Frizz. Mit seiner Salon-Qualität ermöglicht es Ihnen, professionelle Ergebnisse ganz einfach zu Hause zu erzielen.

Flexibler Halt und natürlicher Look

Dieses Haarspray verleiht Ihrem Styling den perfekten Halt, ohne das Haar zu verkleben oder zu beschweren. Es lässt sich leicht auskämmen und ermöglicht es Ihnen, Ihre Frisur im Laufe des Tages nach Belieben umzustylen. Die feine Sprühfunktion sorgt für eine gleichmäßige Verteilung und einen unsichtbaren Finish. Ihr Haar behält seine natürliche Bewegung und sieht dennoch den ganzen Tag über perfekt aus.

ghd Final Fix Hair Spray (400ml) Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung
L. K Juli 2024

Nach dem ersten Test habe ich dieses Haarspray oft nachgekauft. Die kleinere Sprühdose ist teurer als die große Packung, aber die Qualität überzeugt. Es trocknet die Haare nicht aus, hat einen angenehmen Duft und hält gut. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Haarspray
alexandra h März 2024

Ich bin normalerweise kein Fan von Haarspray, aber dieses Produkt hält meine Haare gut in Form, ohne sie zu verkleben. Der angenehme Duft ist ein Bonus. Nach der Anwendung fühlen sich meine Haare immer noch frisch an, ohne sofort gewaschen werden zu müssen.

5/5
★★★★★ Toll für unterwegs
Alex März 2023

Die handliche Reisegröße des Haarsprays hält lange und sorgt für starken Halt. Der angenehme Duft und die einfache Ausbürstbarkeit ohne Rückstände überzeugen. Trotz meiner Vorbehalte gegen Haarspray trocknet dieses meine Haare nicht aus und ist super effektiv.

5/5
★★★★★ Super
Sherin Januar 2019

Dieses Shampoo ist wirklich fantastisch! Es duftet angenehm, hält die Haare gut zusammen und ist sanft zur Kopfhaut. Sogar bei empfindlicher Haut reagiert es nicht negativ. Das Ausbürsten ist ein Kinderspiel. Ich kann es nur empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Riecht sehr angenehm für ein Haarspray
Laura Mai 2020

Mein erstes GHD Haarspray überzeugt mit seinem angenehmen Duft und starkem Halt. Obwohl ich mir eine feinere Textur gewünscht hätte, ist es dennoch ein hochwertiges Produkt wie alle anderen von GHD.

3/5
★★★☆☆ Riecht gut, aber das war’s auch schon
Anja U Juli 2019

Toller Duft und gute Funktionalität, aber der verklebte Sprühkopf ist ärgerlich. Der Preis ist zu hoch im Vergleich zu günstigeren Alternativen.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Unisex
alle Haartypen
400 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram