Exped Ultra 10R sleeping mat (size 183x52 cm, grey) (7640423641942-M) Isomatte
Produkttyp: Isomatte
Außenmaterial: Mikrofaser
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
194,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exped Ultra 10r M Matratze
2 bis 4 Werktage
194,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,87 €
→ zum Angebot
-
Exped Ultra 10R - Isomatte - M - greygoose
7 Werktage
201,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 201,90 €
→ zum Angebot
-
Exped - Aufblasbare Matratze für alle Jahreszeiten - Ultra 10R Greygoose -...
verfügbar
202,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 202,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.
Exped Ultra 10R sleeping mat (size 183x52 cm, grey) (7640423641942-M) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Exped Ultra 10R sleeping mat (size 183x52 cm, grey) (7640423641942-M)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Isomatte
Eigenschaften
Außenmaterial
Mikrofaser
Maße & Gewicht
Länge
183 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen