Exped Ultra 6.5R (M, lichen-meadow) Isomatte

Produkttyp: Isomatte Einsatzgebiet: Camping - Trekking Außenmaterial: Polyester - Ripstop
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
159,90 €
Ø 169 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
159,90 €
Ø 169 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 271,00 €
ab 159,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Ultra 6.5R - Isomatte - M - lichen VerticalExtreme Exped Ultra 6.5R - Isomatte - M - lichen 7 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Exped Ultra 6.5R meadow M sportfits.de Exped Ultra 6.5R meadow M Lieferzeit 5-7 Werktage 170,75 € Versand kostenfrei Gesamt 170,75 € → zum Angebot
• Exped Ultra 6.5R meadow M Ski-Outdoor Exped Ultra 6.5R meadow M Lieferzeit 5-7 Werktage 170,75 € Versand kostenfrei Gesamt 170,75 € → zum Angebot
• Exped - Aufblasbare Matratze für alle Jahreszeiten - Ultra 6.5R Meadow -... snowleader Exped - Aufblasbare Matratze für alle Jahreszeiten - Ultra 6.5R Meadow -... verfügbar 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Varianten: Exped Ultra 6.5R
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Exped Ultra 6.5R - Isomatte - M - lichen ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R meadow M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,75 € Versand kostenfrei Gesamt 170,75 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R meadow M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,75 € Versand kostenfrei Gesamt 170,75 € → zum Angebot
Exped - Aufblasbare Matratze für alle Jahreszeiten - Ultra 6.5R Meadow - Größe M - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 197,90 € Versand kostenfrei Gesamt 197,90 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R M Isomatte-Hell-Grün-M, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
EXPED Ultra 6.5R - isolierte Luftmatratze M lichen-meadow outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 199,94 € Versand kostenfrei Gesamt 199,94 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R - Medium - Schlafmatte Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R Größe M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Exped - Ultra 6.5R - Isomatte Gr M - 183 x 52 x 9 cm Oliv Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R M Isomatte Unisex (Grün one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5R - Isomatte (7640423641362) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 237,55 € Versand kostenfrei Gesamt 237,55 € → zum Angebot
Exped Ultra 6.5r M Matratze ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 271,00 € Versand kostenfrei Gesamt 271,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:01 Uhr.

Exped Ultra 6.5R (M, lichen-meadow) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Ultra 6.5R (M, lichen-meadow)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping, Trekking
grün
Isomatte
4-Jahreszeiten-Isomatte
Ausstattung
Pumpsack
Eigenschaften
Polyester, Ripstop
6,9
Maße & Gewicht
0,54 kg
52 cm
9 cm
183 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram