Exped MegaMat 10 (LXW) cypress Doppel-Isomatte

Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping Außenmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
254,95 €
Ø 244 €
216,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Breite
65 cm77 cm
Länge
197 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
254,95 €
Ø 244 €
216,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 254,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Long Extra Wide Twinseasons Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Long Extra Wide Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen. 254,95 € Versand kostenfrei Gesamt 254,95 € → zum Angebot
• Exped - Dicke, isolierende, selbstaufblasende Matratze - Megamat Cypress -... snowleader Exped - Dicke, isolierende, selbstaufblasende Matratze - Megamat Cypress -... verfügbar 260,90 € Versand kostenfrei Gesamt 260,90 € → zum Angebot
• Exped MegaMat cypress - Größe 10 LXW Unterwegs Exped MegaMat cypress - Größe 10 LXW 2-3 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
• Exped MegaMat LXW Isomatte Unisex (Grün one size Größe) Sporthaus Schuster Exped MegaMat LXW Isomatte Unisex (Grün one size Größe) 2-4 Werktage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Varianten: Exped MegaMat 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.95 €
Ø 1 Mon.
244 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Long Extra Wide ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 254,95 € Versand kostenfrei Gesamt 254,95 € → zum Angebot
Exped - Dicke, isolierende, selbstaufblasende Matratze - Megamat Cypress - Größe snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 260,90 € Versand kostenfrei Gesamt 260,90 € → zum Angebot
Exped MegaMat cypress - Größe 10 LXW Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
Exped MegaMat LXW Isomatte Unisex (Grün one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Exped MegaMat 10 (LXW) cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped MegaMat 10 (LXW) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
türkis
Doppel-Isomatte, Isomatte, selbstaufblasende Isomatte
Eigenschaften
Polyester
8,1
Maße & Gewicht
77 cm
10 cm
197 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram