Exped MegaMat 10 (LW) cypress Doppel-Isomatte

Produkttyp: Doppel-Isomatte - Isomatte - selbstaufblasende Isomatte Einsatzgebiet: Camping Außenmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
234,95 €
Ø 231 €
207,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
Breite
65 cm77 cm
Länge
197 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
234,95 €
Ø 231 €
207,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,95 €
ab 234,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Long Wide Twinseasons Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Long Wide Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6 Tagen. 234,95 € Versand kostenfrei Gesamt 234,95 € → zum Angebot
• Exped MegaMat LW (isoliert bis -40°C / Maße 197 x 65 x 10 cm / Gewicht... biwak Exped MegaMat LW (isoliert bis -40°C / Maße 197 x 65 x 10 cm / Gewicht... Lieferung in 1-3 Tagen 240,21 € Versand kostenfrei Gesamt 240,21 € → zum Angebot
• Exped - MegaMat - Isomatte Gr LW - 197 x 65 x 10 cm Türkis Bergfreunde Exped - MegaMat - Isomatte Gr LW - 197 x 65 x 10 cm Türkis 2 - 4 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
• Exped MegaMat cypress - Größe 10 LW Unterwegs Exped MegaMat cypress - Größe 10 LW 3-5 Werktage 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Varianten: Exped MegaMat 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.95 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Exped MegaMat - Cypress - Schlafmatte - Long Wide ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 234,95 € Versand kostenfrei Gesamt 234,95 € → zum Angebot
Exped MegaMat LW (isoliert bis -40°C / Maße 197 x 65 x 10 cm / Gewicht 2,275kg) biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 240,21 € Versand kostenfrei Gesamt 240,21 € → zum Angebot
Exped MegaMat cypress - Größe 10 LW Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 279,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 284,90 € → zum Angebot
Exped - MegaMat - Isomatte Gr LW - 197 x 65 x 10 cm Türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:47 Uhr.

Exped MegaMat 10 (LW) cypress Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped MegaMat 10 (LW) cypress? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Camping
türkis
Doppel-Isomatte, Isomatte, selbstaufblasende Isomatte
Eigenschaften
Polyester
8,1
Maße & Gewicht
65 cm
10 cm
197 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram